Renaissnce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Renaissnce » Поле Битвы » Лагерь


Лагерь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

-1

2

Мама!!!Ты сдесь???
Где же она...  *С растерянностью походила по полю разглядывая останки сражений...Вдруг, на неё напрыгивает пацан  с мешком...
Пацан : попалась!!! Я за тобой давно слежу!!! ну как тебе, нравиться в мешке??? Ничего, скоро я тебя освобажу и буду дресировать!!!
* Алуна дёргалась в мешке, грызла его и пыталась укусить пацана через мешок...И раз ...Ветка задела пацана и он упал, но не отпустил мешок, а только открыл небольшую щель. Но и её было достаточнео что-бы в мешок могла попасть ветка и погладить, ободрить щенка, она попала её в рот. Алуна пожевала её и у неё из зубов стал выделяться яд.....
И постаянно : деревья вились только бы высвободить свою "хозяйку". Но вскоре пацан с Алуной вышли из леса и пошли к деревне людей....

Отредактировано Алуна (2007-12-21 20:03:09)

+1

3

Сильвер бесшумно как тень парил над полем битвы. Здесь он не раз сражался с волками и с гордостью вспоминал это зрелище. Никто и ничто не могло ощутить его присутствие в облике крылатого существа. Внезапно он почувствовал человека и маленького щенка, который здесь был недавно. Сильвер насторожился, по воздуху определил направление человека и помчался вслед. Вот он уже увидел подростка, несущего мешок, из которого исходили звуки о помощи. Сильвер как молния вмиг сшиб паренька своим могучим телом, хотел схватить его за белую шею, но что-то в нем заговорило, что это не нужно. Собачья половина заставила оставить в живых мальчика. Сильвер моментально отскочил в сторону, разорвал мешок и унес волчонка в чащу, как можно дальше от мест, населенных людьми. Наконец, волк остановился, когда почувствовал, что погони нет. Сильвер аккуратно опустил малыша на землю и сказал: «Малышка! Ты в порядке? Будь осторожней, пожалуйста! Люди свирепые создания, остерегайся тех мест! Хорошо?»

0

4

Рита летела за волком со всей скорости
Ну вот, не успеешь оглянуться...
Она нагнала волка, пролетев сквозь него(офф: я дух) и схватив Алуну за её бантик взвилась воздух. Нежно подхватив сестрёнку, рита улыбнулась и пару раз лизнула щенка. Затем убивающим взглядом посмотрела вниз на волка.

0

5

Сильвер, посмотрев на волчицу,  улыбнулся.  Вокруг гибкого тела волка закручивались потоки воздуха.  Спустя пару секунд он оказался прямо перед носом волчицы и сказал с иронией: " Вы всегда такие холодные, или не доверяете полукровкам?"

0

6

Офф: Она дух...Её видет только Алли...( я извиняюсь)

0

7

Помоему...Она права...Но я неуверенна...

Отредактировано Алуна (2007-12-26 17:04:08)

+1

8

Сильвер сначала застыл. Он видел в небе лишь волчонка, причем летящего.  " Дух, конечно, дух! К сожалению, я не обладаю такими способностями. А зачем они мне, я сам могу себя защитить, и для этого у меня есть свои секреты" - сказал волк и посмотрел на свои магические повязки. " До свидания, малышка и тебе дух, если ты, конечно, меня слышишь," - прокричал он им вслед и, расправив свои золотистые крылья, полетел дальше свободно странствовать. Ибо он был Ветер...

0


Вы здесь » Renaissnce » Поле Битвы » Лагерь