Renaissnce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Renaissnce » Полярная звезда » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Руна хромая шла по лесу. Сегодня волчица явно была не в настроение. Руна пережила ужасную ночь, нога у неё была вся в крови, было видно, что волчица страдает. Но в её глазах можно было прочесть, что рана её не беспокоит. Сегодня ночью Руна вышла из пещеры. Волчица оглянулась, и её глазам было представлено ужасная картина, огромное количество странных существ с факелами продвигались  по лесу. Двое из них несли мёртвую волчицу. Руна закричала, существа оглянулись, одно из них что-то прошептало, и у Руны на ноге появилась рана. Руна взвыла от боли и прямо со скалы прыгнула в воду. А теперь Руна медленно ковыляет, на место где были существа. Там не осталось не следа, но Руна всё-таки заметила еле видное пятно чёрного цвета. Руна поняла, что пятно была кровь существ, но волчица не могла понять, кто ранил существо? найти ответ на этот вопрос Руне так и не удалось. Охотница села и стала ждать сама не зная чего.

0

3

Энджел пришла в лес у неё был странный сон она заметила сестру и подошла к ней Энджел заметила рану на ноге Руны что случилось?

0

4

-Я не знаю, ночью, эти существа...-Руна обычно некогда так себя не вела, раньше она нечего не боялась а щас...-да вот кровь, а где волчица?-Было похоже на то, что Руна бредела.

0

5

эх ночью что-то произошло надо будет спросить деревья деревья расскажите что было ночью волчица подождала немного и сказала Руне скажи как выглядели эти сущесва

0

6

-Они были, они были похоже на людей и, и они несли её! Факелы в их руках горели страшным огнём... Они выли, нет, скорей они пели песню, да скорей всего они пели песню...пыталась объяснить сестре Руна.-А нога. что произошло с моей ногой, они просто завыли и у меня рана.

0

7

так понятно а как выглядела волчица продолжала допрос Энджел скорее всего это какието духи

0

8

Волчица, она была красивая, её внешность была очень знакома мне, как будто я её видела...-Сказала Руна

0

9

на кого она была похожа? либо у моей сстры глюки либо это были духи смерти если это были духи смерти то Руне повезло

0

10

На, на мою мать... Как это возможно?-спросила Руна.-Ведь моя мать умерла больше года назад...

0

11

так всё понятно Руна это были духи смерти они появляются ночью и часто бывает что нисут того кто тебе дорог если им помешать они могут убить что они делают с мёртвыми волками я точно не знаю но есть предположение что они превращают их в таких как они или отправляют в рай или в ад это уже зависит от волка Энджел закончила обьяснять Руне какие это существа и добавила я видела их но это было давно ... они несли моего отца

0

12

Сестра, это было ужасно, мне впервые стало страшно... Скажи, они внушают волкам страх? И откуда они появились и как они своим воем смогли сделать на мне эту рану?-Взволновано спросила сестру Руна.

0

13

они вызывают страх у всех рана это проклятье но я знаю как от него избавиться а появилис они неотгуда они как смерть и могли убить тебя можешь щитать что тебе повезло

0

14

-И что мне делать? Я имею ввиду рану. Да, сестра, я хочу тебя попросить, пока у меня нога болит я не могу охоиться и ты могла бы мне еду потаскать, пока рана не заживёт-сказал Руна Энджел.

Отредактировано Руна (2007-12-18 17:07:38)

0

15

рана не заживёт это проклятье но я знаю как о него избавится но это займёт много времени

0

16

Что? Мне охотиться надо! Иначе с голоду умру! Я же охотник, опозорюсь на все стаи! Что это за охотница которая месяцами будет лежать в пещере? Я вообще лешусь членства в стае! А что скажет вожак? Энджел, меня же не поймут! Все будут смеяться надо мной!-Сказала Руна сестре.

0

17

у нас разные понятия слова долго я имела ввиду избавление от проклятья займёт один день ответила Энджел

Отредактировано Энджел (2007-12-18 17:14:37)

0

18

-Хорошо, но сестра, пообещай мне некому не рассказывать об это случае, хорошо?-попрасила Руна сестру.

0

19

хорошо а теперь я буду избавлять тебя от проклятья пошли к озеру луны

Отредактировано Энджел (2007-12-18 17:38:46)

0


Вы здесь » Renaissnce » Полярная звезда » Лес