Renaissnce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Renaissnce » Полярная звезда » Озеро Луны


Озеро Луны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Энджел пришла к Озеру Луны раньше Руны это было не странно она легла около озера и стала ждать сестру но она вспомнила что ей нужна одна трава Энджел заметила такую траву и стала собиратьеё и ждать сестру

0

3

Руна пришла к озеру.
-Привет сестра, что ты так рано, бычно я тебя жду?-Сказала Руна заметив сестру.

0

4

наверно из-за лапы так сунь лапу в озеро но сначала разотри травы той лапой на которой рана

0

5

-Лечебные меры необходимы!-сказала Руна выполняя указания сестры.

0

6

теперь подожди пока не почувствуешь что от твоей лапы как будто что-то отходит

0

7

Дикс спокойно шла не обращая ни на кого внимания. То что это территория какой-то там стаи - Дикси совсем не волновало. Мол "границ для меня не существовало и не существует.." В голове как всегда шлялись бредовые мыслишки, которые так и просили, чтобы хозяйка исполнила их, но... Но внимание Ди привлекла парочка волчиц, которые фиг знает чем занимались. Так как Дикс всё равно не чем было заняться, она решила поиграть на нервах или даже затеять драку...  двум незнакомкам. Ди подошла к Энджел и слегка задела её плечом после ядовито улыбнулась и сделала наигранно невинную мордашку.
- Ах.. прости...!

0

8

Руна посмотрела на волчицу. И поняла что спецально толкнула Энджел.
-Ты хоть знаешь с кем свезалась?-Руна вынула из озера ногу и заметила что она зажил.-Делай что хочешь, только лучше тебе не связываться с нами! Кто бы ты небыла, иди от сюда незнакомка!-Сказала Руна оскалив зубы.

0

9

Энджел написал(а):

знаешь я драться не люблю но ты сама напросилась Энджел произнесла что-то и Дикси поднялась в воздух и плюхнулась в воду Энджел призвала духов

сообщение- 3 строки минимум! И... за другого персонажа писать нельзя. Отредактируй.

0

10

Lira написал(а):

за другого персонажа писать нельзя

Если б она это не написала, получилась бы чепуха! С остальным - согласна. И ещё, Лира... Сообщения не удалять!!

0

11

Ева
офф: Э... а я разве удаляла? Я ниииичооо не удаляла.

0

12

Руна
- А ты хоть знаешь с кем свзяываешься? знаешь? Нет, не знаешь. Не трать силы зря - тебе меня не "обыграть". сказав это спокойным, приятным голосм, Дикс ухмыльнулась. Эта волчица слишком самоуверенная. Одно не верное движение и пока-пока руна. Ди спокойно улыбнулась и призрительно посмотрела на незнакомку.
- Что-то ещё хочешь сказать?

0


Вы здесь » Renaissnce » Полярная звезда » Озеро Луны