Renaissnce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Renaissnce » Полярная звезда » Северное Сияние


Северное Сияние

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Высокая скала, около 800 м. Каждый день ровно на пять минут в небе появляется северное сияние. Многие волки приходят посмотреть на него.

0

2

Ева шла по краю скалы. Там, внизу, начиналась буря, а тут было прохладно, дул лёгкий ветерок. Ева улеглась на камень и стала ждать северное сияние.

0

3

И вот всё небо озарилось разными цветами. Но Еве было всё равно, она видила северное сияние миллион раз. Она просто лежала и смотрела, без всяких эмоций.

0

4

Ева вскочила, и улетела, бормоча что-то типа: Где их черти носят...

0

5

Афига мягко приземлилась на землю, в последний раз взмахнула крыльями и те исчезли. Волчица огляделась и улыбнулась самой себе, радуясь, что она здесь одна.
Хотя... А кто здесь ещё будет рано утром, а? Это ш только у меня хватает мозгов сюда приходить в восемь утра... - обругала она себя любимую. Подул холодный ветер. На небе начали проступать пятна разных цветов. Волчица встала на краю скалы и устремила взгляд на Северное Сияние.
Вот сколько лет, сколько раз я его уже видела, но всё равно никак не могу привыкнуть к красоте неба в такие моменты...
Спустя несколько минут, радужное сияние потухло. Волчица ещё немного постояла на скале, не потом сделала несколько шагов назад, как-будто прощаясь с небом, и взмахнув появившимися крыльями, улетела.

0

6

Энджел опустилась на скалу она много раз видела северное сиянее но оно не переставало ей нравиться она стала ждать когда оно появится когда оно появилось Энджел не хотела улетать но когда северное сиянее потухло Энджел улетела

0

7

Руна пришла к северному сиянию. Оно светило ярче чем обычно. Когда Руна смотрела на сияние, волчица видела всё свою жизнь, родителей, свою старую стаю...

0


Вы здесь » Renaissnce » Полярная звезда » Северное Сияние