Renaissnce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Renaissnce » Леса » Чаща


Чаща

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Рита неторопясь прогуливалась по лесу. У же стемнело, Рита зашла в самую чащу, но она точно знала, что на верном пути. Чутьё её никогда не подводило. Внезапно, Рита услышала шорох листьев сзади. Она оглянулась.
МС: Человек... Я чую... А-а!
Выстрел. Рита свалилась на землю. Видимо пуля попала ей в спину, прошла насквозь...
-Пора!
-Нет, я не могу...
-Ты должна!
-Но я ещё многое должна сделать!
-Ты сделала всё, что могла... Пошли. Даю тебе несколько минут, с мамой попрощаться. Я слышу, она бежит сюда...

+1

3

Рита открыла глаза... Тьма... и ничего больше... У неё ничего не болело, только на боку кровоточил маленький шрамик... Но Рита не могла встать. К ней идёт человек... с ружьём... вот его чудовищное лицо, его жадный блеск в глазах... Но вдруг он падает замертво...

Отредактировано Рита (2007-12-10 20:12:24)

0

4

Ева бежала с огромной скоростью. Она слышала... слышала крик дочери... Слёзы наворачивались на её глаза, она бежала быстрей и быстрей. Человек... Ева прыгнула на спину мужика и разодрала когтями. Алая кровь хлынула из его спины. Белая шерсть Евы быстро впитала её, и расползлась на теле красными подтёками. Но волчица не видела ничего. Из её глаз струились слёзы. Перепрыгнув мертвое тело, Ева кинулась к дочери. Она жива... но не надолго...
- Рита! *истерично рыдает* Положила голову на холодное тело дочери. Стала смотреть в небо. Да, так и есть. Она жива...
На небе засветились голубые лучи. Оттуда, быстро бежала голубая волчица. Да, это и есть ангел жизни и смерти - Шэрон...

0

5

Шерон спустилась с небес. Вид у неё был грустный и, немного загадочный.
- Ну, привет, Ева! Рада тебя видеть. Значит, дочь... Могу только для тебя сделать скидочку. Она не умрёт, а станет ангелом. Тебе я её дать не могу, но вот твоей дочери Алуне... Ангел-хранитель. Ох, ладно... Пора... Пошли, Рита.
Шерон подошла к мертвой волчице и обхватила ей талию. Затем, взмахнув крыльями, ангел взлетела вверх...

0

6

*прибежала на звук выстрела. Перед ней открылась странная картина.. Ангел уносил Риту ввысь.. Точнее её душу..  Внутри Лиры как- будто что- то оборвалось. * Рита? Что?* подбежала к сестре и мёртвому телу около неё. В небе сверкнула молния.. Пошёл дождь. Лира посмотрела в глаза Риты.. пустые, безжизненные.. Молодая волчица не плакала. Ей было очень плохо, но она не плакала. С Риты перевела взгляд на Еву.. она не знала что сказать. Лишь промолвила*
-Началась Охота.. *слова Лиры тихим эхом прнеслись по всему Лесу*

0

7

Ева подняла голову. Она знала, что печалиться нет смысла, но пережить собственную дочь... Волчица встала. Она глубоко вдохнула воздух и посмотрела на Лиру. Совершенно ровным голосом Ева сказала: - Такова судьба волков. Надо уберечь стаи, ты права... Охота на волков открыта. Медленно двинулась в сторону скалы, оглядываясь на сестру.

>>>Город волков, скала<<<

0

8

*Вздохнув пошла за сестрой. Над головой Лиры просвистела пуля.. Сзади послышались шаги, воинственные крики. Волчица посмотрела на тело Риты.* Мда... Хоронить не время. Ну что ж.. *Через секунду тело вспыхнуло, скрылось в языках пламени. Голоса становились всё ближе.. Лира оглянулась последний раз на непотухавший огонь и побежала вперёд.

0

9

Руна бежала от людей, за ней гналось около десятка человек. Руна почему-то хихикала. Через некоторое время Руна добежала до бурной реки и отпрыгнула в кусты. Люди гнавшиеся за волчицей, задумчиво остановись прямо перед рекой. Руна пулей вылетела из-за кустов и сталкнула всех людей в реку.
-Будут знать, как охотиться на волков!-криунула Руна

0

10

Сильвер проголодался и поэтому полетел над самой чащей леса, пищи здесь было достаточно.  Волк увидел  под собой очертания маленького олененка, потерявшегося и отбившегося от стада. « Мне сегодня везет!!!» - подумал он. Потихоньку начал спускаться с высоты, крылья волка были достаточно большими, но он ловко управлял ими. Приземление было очень грациозным и красивым. Он снижался. Рядом уже была земля, за одну секунду до соприкосновения с ней Сильвер сложил свои крылья за спиной, и они исчезли, развеялись по ветру. А волк перекувыркнулся в воздухе и оказался на земле в изящной позе. Спустя секунду побежал. Олененка он нашел быстро, без усилий. Осталось всего лишь малость, убить его. Волк уверенно приближался к добыче. Олененок испугался и рванул в другую сторону. Сильвер за ним, вот уже хотел вцепиться в нежное тело, как вдруг раздался выстрел. Олененок испугался и убежал. Пуля просвистела над головою волка. « Даже поесть не дадут!!!» - сказал с недовольством волк – «Что ж выследили, ладно поиграем с вами.  На голодный желудок я очень зол!!!»  Охотники приближались вместе с собаками, которые были уже рядом. Сильвер не шелохнулся, словно он чего-то ждал… Вот один громадный пес хотел схватить волка. Сильвер улыбнулся и отошел, пес рухнул в снег, пробороздив большую траншею. Остальные стали, грозно лая, с еще большей ненавистью набрасываться. Она их подводила… Сильвер без особых усилий отправлял в нокаут каждого.  Он забыл о главной опасности. Люди. Они стали стрелять. Волк уворачивался от их напасти.  Вдруг Сильвер понесся прямо на стоявшего неподалеку человека. Он начал стрелять. Пули проходили совсем рядом. Сильвер улыбался. Он был уже близко. Охотник хорошо прицелился и снова выстрелил, понимая, что от него зависит собственная жизнь.  Пуля летела прямо в голову. В какой-то миг казалось, что она попала. Сильвер сгруппировался, около его пасти крутились потоки воздуха, и выдохнул, что есть мочи. Пуля поддалась сопротивлению дыхания ветра Сильвера и остановилась перед самой головой волка. И полетела обратно… Человек был шокирован этим, и попытался отойти, но пуля летела за ним по велению Сильвера, а воздух был посредником.  Прошло несколько секунд, и  человек упал мертвым…  Сильвер в глубине души сказал: «Жестоко, а что делать, когда-нибудь нужно проучить этих убийц, сколько волчьих жизней ты уже забрал». После полукровка рассеялся густым туманом, так что люди не увидели происшедшего.

Отредактировано Сильвер (2007-12-27 08:21:34)

0


Вы здесь » Renaissnce » Леса » Чаща