Renaissnce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Renaissnce » Ночная Луна » Логово вожака


Логово вожака

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Никто кроме нашей своры не может пройти в убежище, так как не позволит Дракон. Когда-то очень давно мой предок приручил Дракончика которая потом выросла и была одной из четырёх самых могущественных  существ. И теперь и вся её семья продолжает нести это гордое звание.

0

2

НАДО СЮДА ПРИГЛАСИТЬ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕХ!!!!*с этими мыслями и разговорами приплыла ... легла в углубление с тёплой водой( кровать) заснула...*

0

3

*рыкнула на "дракончика", который тут же притих. пришла... нагло осмотрела "помеСЧение.."... усмехнулась..* надеюсь Ламина мну не убьёт.. *подошла к сестре..*
- Прииииивееееет..... *сладко улыбнулась в ожидании ора и возможной атаки со стороны сестры*

0

4

Ева летала над логовом и с ужасом думала, что придётся лезть в воду. Стоял неимоверный мороз и волчице не хотелось, но надо... Ева вежливо поздоровалась с "дракончиком" и, набрав побольше воздуха, нырнула вглубь. Вылетев из воды, как пробка из бутылки, Ева отряхнулась и умоляюще посмотрела на Лиру. Всё таки её стихия - огонь.

0

5

*довольно улыбнулась, зная что "кто-то" нуждаеться в её помощи. Подошла к сестре, лениво ударила лапой "по полу" в пещере. Ева скрылась в языках пламени.. Но огонь не обжигал её, а грел.. Лира стукнула лапой ещё раз, и огонь утих. Шерсть Евы стояла, как наэлектризованная... Лира хихикнула.* Ну... зато теперь ей тепло..

0

6

ТАК ТАК...*не открывая глаз начала ворковать Ламина...* Что вы тут делаете???*продолжала не открывая глаза...*

0

7

*оглянулась на Ламину*
-Мы? Ну мне лично, скучно стало.. Решила тебя навестить.. *ехидно, по доброму улыбнулась*

0

8

ХФ *сдунула каплю воды с носа...обернулась, встала ...отряхнулась...слезла с кровати( т.е. из джакузи)

0

9

*Подняла голову к потолку* О привет ЕВА

0

10

Ева нахмурившись смотрела на Лиру. Вернее, это была уже не Ева, а огромный комок шерсти с крылышками. Ева уселась и начала зализывать шерсть.

0

11

О ЕВА....это точно ты...А

0

12

Ева посмотрела на сестёр и улыбнулась
мысл: мдя...
Ну что ж, всем здрассти, сестрички мои родимые!
офф: Я старшая?

0

13

Ева
офф: да) а я младшЫя)))))))))
*усмехнулась посмотре на Еву*
-Ну... может пойдём на охоту? я есть хочу..

0

14

Ева с опаской покосилась на воду - Что, опять?! - закатила глаза

0

15

*удивлённо посмотрела на сестру*
-Ну... сделай воздушный "пузырь"... *хмыкнула, подошла к краю логова, нырнула в воду*

0

16

Ха! Я всё равно намокну! Ева сделала воздушный пузырь, в надежде, что не намокнет и прыгнула в воду. Её надежды не оправдались...

0

17

*C удивлением смотрела на сестёр...и всё же пошла вернее поплыла за ними*

0

18

Причапала отряхнулась...затачила на сушу поймонного тока что ЛОСЯ...трапеза началась...*

0

19

Отряхнувшись сматалась из логова, надо было привести охрану на их террриторию и похвастаться достижениями перед сёстрами*

0

20

*Ламина пришла в логово кодга уже стемнело. Она была голодна, (по охотиться не успела) , Вдруг вспомнила про лося и начала ужинать. Таки доев этого лося легла в "кровать" и уснула крепким сном...*

0


Вы здесь » Renaissnce » Ночная Луна » Логово вожака