Renaissnce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Renaissnce » Сюжет » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СЮЖЕТУ


ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СЮЖЕТУ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ПРИВЕТ ВСЕМ! Я НАСЧЕТ СЮЖЕТА.  МОЖЕТ, У КОГО-ТО ЕСТЬ ИДЕИ? ВЫ ЗА СОБЫТИЯ В РЕАЛЬНОСТИ,  ИЛИ МОЖНО ВПИСАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ФАНТАСТИЧЕСКОЕ? КАЖДЫЙ ПУСТЬ ВЫСКАЖЕТ СВОЕ МНЕНИЕ. Я ПРОСТО ХОЧУ КОЕ-ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ, НО ДЛЯ НАЧАЛА Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЧТО ДУМАЕТ КАЖДЫЙ.

Отредактировано Сильвер (2007-12-28 20:05:04)

+1

2

Сильвер
Может выскажишь свой сюжет, а все остальные подхватят.. а то так никто не отпишетца)))

0

3

Предлагаю: В нашем фантастическом лесу существует легенда о древнем волке – создателе всех волков и защитнике леса. Никто никогда его не видел, лишь только шаманы могут видеть облик волка в своих предсказаниях и в общении с духами. Он самый сильный и могущественный из всех обладающих способностями. Обладает всеми четырьмя стихиями. Хотя этот волк для всех загадка, все верят в его существование.
Как я понимаю, в лесу началась ожесточенная облава на волков. Причем на стороне человечества встали его верные друзья – собаки, которые также как и волки являются повелителями стихий. Обитатели леса в опасности. Мудрейшие узнают о том, что королева волков ослабла, прошло целое тысячелетие, как она занимала это место, и теперь ей нужен преемник, благородный и сильный воин, который поможет волкам найти дорогу в другой мир в Страну Луны… В ней нет людей и их оружия.
Для этого раз в тысячелетие проводятся состязания, выявляющие лучшего. Во время великой битвы между стаями заключается перемирие, нарушение которого грозит очень серьезными последствиями.  Победитель только один… Принять участие может каждый… Кто знает, может ты станешь спасителем леса и новым владыкой…
Вообщем любовь, ненависть, соперничество, борьба, свобода, судьба и многое другое будет сочетать эта история.

Отредактировано Сильвер (2007-12-28 20:06:12)

0

4

Прикольно=) Но нужно дорабатывть... ЗначиЦа так... Тут осуждаем, затм выписываем готовый сюжетиК...

0

5

ЕВА А ЧТО БЫ ТЫ ДОБАВИЛА ИЛИ ИЗМЕНИЛА?

0

6

Честно говоря, я считаю, что ты написал сюжет в общем. А надо добавить более чёткие происшествия, распределить гл. роли. И начать разыгрывать, в конце концов!! А остальной народ потяниЦЦа...

0

7

ЕВА ДА ТЫ ПРАВА, Я СОЗДАЛ ОСНОВУ, ЧТОБЫ ВПОСЛЕДСТВИИ ИЗ НЕЕ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ. Я НАДЕЯЛСЯ, ЧТО ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ ЧТО-ТО ДОБАВЯТ ИЛИ ИЗМЕНЯТ. ОНИ ДАЖЕ НЕ ВЫСКАЗАЛИ СВОЕ МНЕНИЕ. МОЖЕТ ТЫ МНЕ ПОМОЖЕШЬ? ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ БОЛЬШЕ О СВОИХ СТАЯХ И ОТНОШЕНИЯХ.

Отредактировано Сильвер (2007-12-27 14:41:11)

0

8

Сейчас я пока занимаюсь оформлением и рекламой, т.к. по личному опыту знаю - внешний вид создаёт первое впечатление о форуме. Сюжет нужно додумать, расширить... Я займусь этим позже. Или ты пожешь предложить более оазвёрнутый вариант, а я оценю.

0

9

Ну мане нравиЦЦЦа...Тока надо "Страну Луны" переделать, а то препруться все ко мне и куда я вас дену???
И ещё : наверное Выйграет Ева...Так как она старшая из сестёр, Но с другой стороны Рита...Она близка Шерон ( я думаю что Королевой должна быть она) и к Еве. Но может быть (но я сильно сомниваюсь) Алуна...Она дочь Евы и Сестра её(её тобишь Алуны) хранителя Риты...

0

10

Ну и Вожаков надо приплести...Вожаков и Активных в данный момент игроков...

0

11

ВО-ПЕРВЫХ, КОРОЛЕМ ВОЛКОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ КТО-ТО ДРУГОЙ, НЕ ОДИН ИЗ ВОЖАКОВ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ НЕ ПОДХОДИТ. ВОЛЧИЙ ОТЕЦ - ЛИЧНОСТЬ ЗАГАДОЧНАЯ И НЕИЗВЕСТНАЯ НИКОМУ, КРОМЕ ШАМАНОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ С НИМ ПОГОВОРИТЬ БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ ДАРУ. НАМ НУЖНО ИСКАТЬ ВОЛКА, КОТОРЫЙ ИСПОЛИНИТ ЭТУ РОЛЬ. ОНА БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, НО ВАЖНОЙ.
ВО-ВТОРЫХ, Я НЕ ЗНАЛ , ЧТО ТВОЯ СТРАНА НАЗЫВАЕТСЯ ТАК. Я ИМЕЛ В ВИДУ ДРУГУЮ СТОРОНУ - НЕВЕДОМЫЙ МИР, ГДЕ ЖИВЕТ КОРОЛЬ.

Отредактировано Сильвер (2007-12-28 20:04:41)

0

12

Между прочим Шерон дух...Её видят те у кого кто-то подох...Ну и шаманы если хочешь...
Во вторых Рита тож дух, и она может стать приемницей Королевы...Так как она единственная покойница, то бишь лично знает Шерон...Ну это всё если Королевой будет Шерон...

0

13

ШЭРОН ЯВЛЯЕТСЯ ПОСРЕДНИКОМ МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ. А КОРОЛЬ - СУЩЕСТВО РЕАЛЬНОЕ, ЖИВУЩЕЕ В ОБЫЧНОМ МИРЕ, ПРОСТО ЕГО НЕ ТАК-ТО ЛЕГКО НАЙТИ. ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОГДА, КОГДА СЛУЧАЕТСЯ БЕДА ИЛИ КОМУ-ТО НУЖНА ПОМОЩЬ, ЕСЛИ, КОНЕЧНО, ПОПАВШИЙ В БЕДУ ЭТОГО ДОСТОИН. ОТЕЦ ВОЛКОВ ОЧЕНЬ РЕДКО СПАСАЕТ ЖИЗНЬ ОДНОГО ВОЛКА. ОН ЯВЛЯЕТСЯ ЗАЩИТНИКОМ ЛЕСА И ВОЛКОВ В ЦЕЛОМ.

Отредактировано Сильвер (2007-12-28 20:57:28)

0

14

Не ну тады надо заздавать специального чара ... Ну и к тому же мне интересно как мы будем выбирать приемника???

+1

15

ДА, Я СЧИТАЮ, НУЖЕН ОТДЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ, ПОТОМУ ЧТО ШЭРОН И КОРОЛЬ ИМЕЮТ РАЗНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. ОТЕЦ ВОЛКОВ МОЖЕТ СПАСТИ ОТ СМЕРТИ ВОЛКА. ЭТО, КОНЕЧНО, БЫВАЕТ РЕДКО, НО ВСЕ ЖЕ ЕСЛИ ЗВЕРЬ ЭТОГО ДОСТОИН, КОРОЛЬ ВЕРНЕТ ЕГО К ЖИЗНИ. ШЭРОН ПОДЧИНЯЕТСЯ ВОЛЧЬЕМУ ВЛАДЫКЕ, ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К ЕГО МНЕНИЮ И НЕ ОБЛАДАЕТ ТАКИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ, КАК ОЖИВЛЕНИЕ. КАК Я ПОНЯЛ, ЭТОТ ВОЛК ЗАБИРАЕТ УМЕРШИХ С ЗЕМЛИ И БЕЗПРЕКОСЛОВНО ЭТО ВЫПОЛНЯЕТ. ТАКОВА ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ. А ПРИЕМНИКА МЫ БУДЕМ ВЫБИРАТЬ В ВЕЛИКОЙ БИТВЕ - СОСТЯЗАНИЯХ И ПОЕДИНКАХ ЗА ПРАВО СТАТЬ УЧЕНИКОМ КОРОЛЯ. ВЕДЬ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, МУДРЫМ, СПРАВЕДЛИВЫМ, ХРАБРЫМ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕЗОТВЕТСВЕННЫМ, ИМЕННО ОТ НЕГО БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ЖИЗНЬ ВОЛКОВ, ИБО ОН СТАНЕТ СПАСИТЕЛЕМ. СОРЕВНОВАНИЯ - НЕ ТОЛЬКО БОРЬБА МЕЖДУ УЧЕНИКАМИ, НО ТАКЖЕ И  РАЗЛИЧНЫЕ ЗАДАНИЯ, В КОТОРЫХ ПРОВЕРЯЮТСЯ УМ, ЗНАНИЯ, ВЫНОСЛИВОСТЬ, СТОЙКОСТЬ, УМЕНИЕ ПОМОЧЬ БЛИЖНЕМУ И ХРАБРОСТЬ.

Отредактировано Сильвер (2007-12-28 20:56:07)

+1

16

Да...у тя на всё есть ответы ...+ тебе

0

17

Тяякс народ... штот я не догнала...  а кто король-то??

0

18

СКОРЕЙ ВСЕГО ЖДАТЬ НОВИЧКА БЕССМЫСЛЕННО. НАМ НУЖЕН ОТВЕТСТВЕННЫЙ, АКТИВНО ИГРАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЗАРЕГИСТРИРУЕТСЯ ЕЩЕ И ПОД КОРОЛЕМ. ЕГО РОЛЬ, Я ДУМАЮ, БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ И ВАЖНОЙ. ЧУР АВАТАР С МЕНЯ. ДАЮ ВОЛЧЬЕ СЛОВО!!!

0

19

а я что-то вообще ничего не догнола... кто такая шерон? король? король волков.... лин... наверн я плохо читала сюжет *перечитывает*

0

20

УПС.. ОШИБОЧКА ВЫШЛА С ИМЕНЕМ. СИЛЬВЕР МИЛО УЛЫБАЕТСЯ. ДА ПРОСТИТ МЕНЯ ШЭРОН!!!

0

21

Сильвер
Я так понимаю, ты уже битый час накождения в этой теме намекаешь на себя? XD Штож, пусть будет так. Ты - единственный перс мужского пола, который играет на роле.
Шэрон - дух. Заберает души мертвецов в рай или ад. Кароч летает - туды-сюды... Её создала я, её пароль знают админы. Мы вводим её в игру - если кто-то умирает.

0

22

ЧТО Ж НАЧНУ РАБОТАТЬ НАД КОРОЛЕМ ВСЕХ ВОЛКОВ...

0

23

КСТАТИ КТО-ТО ПРОСИЛ ПО ПОДРОБНЕЙ, ТАК ВОТ Я ТУТ СВАРГАНИЛ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ НАШЕЙ ИСТОРИИ.

Название первой части:
Совет

Список ролей:

король
шаманы (4)
вожаки и их стаи в полном составе
одиночки (если захотят придти и узнают о совете)

Место действия:
Давайте решим

Подробнее о первой части:
Итак, начались жестокие нападения людей на волков. Многие лесные жители уже полегли под их оружием. Вожаки и шаманы каждой стаи предлагают заключить перемирие и провести совет на нейтральной территории. Главное слово дается мудрейшим. Именно они в первую очередь хотели поговорить с волками. Шаманы рассказали, как накануне видели Короля Всех Волков и узнали о  том, что если волки не покинут свои владения и не найдут дверь в другую сторону –  Лунный мир, то все погибнут от рук человека, ничто и никто не сможет им помочь. Волчицы плачут, щенки напуганы, а остальные в мертвом молчанье слушают мудрейших. После речи шаманов начинает высказываться каждый. Многие  из них отрицают существование этого отца волков и не верят, как говорят, в эту чушь.  И тут происходит невиданное: появляется Король Всех Волков. Волки не могут отвести глаз от него и пошевелиться. Это был очень крупный золотой волк (почти в 2 раза превосходил самых накаченных и мощных волков каждой стаи), шерсть его переливалась всеми цветами радуги. Шаманы на своем языке называли его Третьим Солнцем (Первое собственно солнце , светящее днем, а Второе – Покровительница волков Луна), потому что Король Всех Волков был как луч света в ночи. Спустя несколько секунд он начинает свое повествование, в котором отец волков говорит о том, что очень огорчен их безверием и мнительностью.  Своим появлением он должен разрушить представление волков о его существовании. Волчий король также рассказывает о том, что он ослаб и больше не может контролировать все происходящее в лесу. Поэтому ему нужен приемник, который станет его учеником, займет место Короля и как освободитель проведет волков на другую сторону, где настанет время мира и спокойствия. Король Всех Волков дал слово шаманам, а сам исчез также бесследно… 
Мудрейшие затем объявили о начале Великой битвы, которая и решит все существующие проблемы. Принять участие может каждый. Соревнование будет проходить в несколько этапов. Первый – обучение, на котором все должны разделиться на группы (желательно, чтобы родственники разделились и разошлись в разные команды, так будет интереснее, может быть, даже что сами шаманы будут производить раскол на группы, так что рассчитывать на поддержку близких не следует)  и проходить школу шаманов и воинов.  После этого проходит отборочный конкурс, и количество учеников уменьшатся до 5 в каждой группе. Затем начинаются серьезные состязания между командами. В финал пройдут те, кого выберут шаманы.
Пока что на этом остановимся

СЛУШАЮ ВАШУ КРИТИКУ И ВОПРОСЫ, ЕСЛИ ТАКИЕ ЕСТЬ, Я ВЕСЬ В ВНИМАНИИ...

Отредактировано Сильвер (2007-12-29 18:08:01)

0

24

Клёво!!!Мане нравиЦЦЦа!!!ТОка надо продумать все этапы учений и состязаний...* Побежала создавать темы и искать картинки...*
ОФФ: Слушай гений, я не поняла...А ты откуда такой???Я неперестаю удивляться...Ты сААААААмый активный пользователь...Я думаю что выскажусь за всех: Спааасиббо тебе за всё...

0

25

ОБУЧЕНИЕ И САМИ СОРЕВНОВАНИЯ НАЧНУТСЯ ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ. НАДО ПОКА ОТЫГРАТЬ ПЕРВУЮ. А ВТОРУЮ ЧАСТЬ В ПОДРОБНОМ ИЗЛОЖЕНИИ ЖДИТЕ ОТ МЕНЯ ЗАВТРА.
ОФФ: ПОЖАЛУЙСТА!!! РАДИ ПОНРАВИВШЕЙСЯ РОЛЕВОЙ Я ГОТОВ НА ВСЕ!!! НА ТВОЙ ВОПРОС

Ламина написал(а):

А ты откуда такой???

Я ОТВЕЧУ: "Я ПРОСТО ФУРИ!!!" (ФУРИ - ЭТО ТАКАЯ СУБКУЛЬТУРА, КОТОРАЯ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ И ВСЕ, ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО, ТО БИШЬ РИСОВАНИЕ, МУЛЬТФИЛЬМЫ И ТАК ДАЛЕЕ.)

Отредактировано Сильвер (2007-12-29 18:45:56)

+1


Вы здесь » Renaissnce » Сюжет » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СЮЖЕТУ