1. Имя: Ева;
2. Пол: Женский;
3. Возраст: 3 года;
3. Клан: Полярная звезда;
4. БИО: Ева родилась в Барнауле в большой семье. Росла в чудесной обстановке, еды всегда хватало, их стая была очень дружна. Но однажды утром, Ева проснулась и не обнаружила рядом ни маму, ни папу, ни сестрёнок, ни братишек. Ева выскочила из семейного логова и побежала в лес. Ей всюду попадались лужи крови и вдруг она увидела, как её отец дерётся с каким то волком. Тот волк перекусил папе Евы горло и единстванное, что он успел крикнуть дочери, чтоб она убегала. И Ева ринулась. Ей тогда было всего 4 месяца. Ева бежала долго, сколько мог бежать маленький волчёнок. Наконец она сбилась с ног и упала на землю. Ева осторожно встала на ноги и подняла голову. Перед ней стоял человек. Она даже подумать ничего не успела, как её схватили и увели. Люди посадили Еву в клектку, долго издевались над ней: протыкали гвоздями уши и выдрали когти. Через неделю клетку Евы повезли в город. В городе клетку поставили в какое то помещение, в котором было много клеток с волками. Там Ева нашла свою маму и двух сестёр. Общими усилиями им удалось вырваться из клеток, они убежали вместе с некоторыми волками, так же пойманными. Убежав достаточно далеко, Ева упала на землю от ужасной боли в спине. Она лежала несколько дней, почти не двигаясь и выла от боли. Наконец, Ева открыла глаза. Вокруг неё столпилось много народу и все удивлённо рассматривали её спину. Ева обернулась. На её спине красовались два огромных крыла чёрного цвета. Со временем, Ева научилась летать, а потом они с сёстрами обосновали кланы волклв, все они обладают магической силой... Сейчас Ева по-настоящему счастлива. У неё в ушах красуются серебрянные серьги, на её лапах стальные когти. Лучше не нарывайся!
5. Характер:Очень взрывной. Если что-то не так, вразу начинает скандалить и лезет в драку.
6. Внешность: Как на аве;
7. Кто вы? Волчица;
8. Особенности: У меня есть крылья, естественно умею летать. Обладаю большой силой;
9. Способности: Я - админ, и этим всё сказано;
10. Связь с вами: ICQ 441-513-478;
11. Частота посещений: Это мой форум, естественно часто!