Renaissnce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Renaissnce » Важно! » Народ!


Народ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ведите на форум пиплов. Скучно играть без сюжета, а пока не наберётся как МИНИМУМ 10 играющих человек волков, сюжета не будит((

0

2

10 ИГРАЮЩИХ... ЧАСТО НАХОДЯЩИХСЯ НА ФОРУМЕ

0

3

Hy...

0

4

ВОТ, ЧТО Я ДУМАЮ. У НАС 20 ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ  ЧЕЛОВЕК, НО ПОЛОВИНА ИЗ НИХ ВООБЩЕ НЕ УЧАСТВУЕТ И НЕ ЗАХОДИТ НА ФОРУМ. МОЙ СОВЕТ - НУЖНО ПОСТРОЖЕ С НИМИ. А СЮЖЕТ... У НАС ЕГО НЕ БУДЕТ, ПОКА ВСЕ НЕ ПРОСНУТСЯ. С ЭТИМ Я СОГЛАСЕН С ЕВОЙ. ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ХОЧУ ИГРАТЬ...  МОЖЕТ, ЕСЛИ НАЧНЕМ  ДЕЙСТВИЕ, ОСТАЛЬНЫЕ ПОТЯНУТСЯ. НАРОД ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ.

Отредактировано Сильвер (2007-12-27 14:16:56)

0

5

Я разослала на мыло всем напоминание о нашем форуме. Если после этого никто не зайдёт, я незнаю, что делать... Но мы все общими усилиями рекламим форум и многие пришли к нам именно по рекламе. Я собираюсь понизить некоторых модеров и админов.

0

6

Я ПОСМОТРЕЛ УЧАСТНИКОВ И ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ, ЧТО В НАШЕЙ РОЛЕ НЕ ХВАТАЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МУЖСКОГО ПОЛА. ОНИ ПОНАДОБЯТСЯ ДЛЯ СЮЖЕТА.ЧТО НАМ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? ПО-МОЕМУ, ДЛЯ РАЗВЕРТЫВАНИЯ ИСТОРИИ ПОТРЕБУЕТСЯ БОЛЬШЕ ИГРОКОВ. А ОНИ ЧТО-ТО КНАМ НЕ ПРИХОДЯТ...

Отредактировано Сильвер (2007-12-28 21:55:09)

0

7

Реклама, реклама, господа хорошие...

0

8

ЕСЛИ ОБЪЯСНИШЬ КАК ПРОРЕКЛАМИТЬ НАШУ РОЛЕВУЮ, СМОГУ ПОМОЧЬ!!!

0

9

Ну, во-первых, баннер. Его код ты сможешь найти в темке: Реклама>>баннеры. Идёшь на любой форум, спрашиваешь их баннер. Суёшь его в ту же темку, я его ставлю вниз. Взамен, тот форум ставит наш баннер. Точно так же и с рекламой. Реклама>>наша реклама.

0

10

НЕМНОГО ПОНЯТНО. КАК-НИБУДЬ НАДО ПОПРОБОВАТЬ!

0


Вы здесь » Renaissnce » Важно! » Народ!